Naruto Kyubi

Объявление

Внимание:первые 4 человека будут админами и модерами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Kyubi » Принятые анкеты » моя анкета))


моя анкета))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя и клан персонажа
Kyuubi Tomodachi

2. Возраст
14

3. Внешность
Обычный ниндзя, довольно непримечательный. Волосы черные, … ну не знаю, как описать, волосы как у Шикамару Нара, только спереди есть челка.. У Kyubi зелёные глаза. Он одет в черные бриджи, оранжевую рубашку, которая всегда выправлена и расстегнута. Иногда( в торжественных случаях) одевает юката(легкое хлопковое кимоно, летняя одежда). Обут в дзори(японские сандалии). Иногда( в торжественных случаях) вместе с юката обувает гэта(высокие деревянные сандалии, обуваемые с кимоно или юката). Сумка со снаряжением находится справа. На правой ноге есть сумка для сюрикенов. Протектор носит на лбу. На шее носит украшение в виде зуба дракона.

4. Место проживания / Место рождения
Коноха

5. Пол
Мужской

6. Характер
Kyubi всегда везет. Он очень ленив, любит поспать. Но если за что-то берется, то стремится завершить дело и как можно лучше. У него немного друзей, но они настоящие, верные друзья на которых можно положиться, которые никогда не предадут. Да и он сам пытается сделать все что в его силах для друзей. После отца, они ему самые дорогие люди. А Kyubi всегда защищает своих друзей.

7. Полная биография
Kyubi родился и живет в Конохе в клане Tomodachi. Это очень молодой клан, все члены которого – ниндзя. Когда выяснилось, что за кланом Tomodachi шпионят, глава клана решил взять его на наживку, которой оказалось мать Kyubi. Как дальше было дело, неизвестно. Ясно только одно, мать Kyubi умерла, когда ему было полтора года. Поэтому он не помнит ее. Поначалу он хотел отомстить за нее, учил техники, в 8 лет знал базовые техники генина, но потом он оставил мысль о мести и стал что-то совсем разленился.Но у него есть отец, 14-летняя сестра, которая аытается стать чуунином и проходит первый этап экзамена. Kyubi, как и его клан, специализируется на огненных техниках, но многие обладают чакрой ветра .В 12 лет закончил Академию Ниндзя и чуть больше чем через полгода со второй попытки стал чуунином. С того времени по данный момент выполняет разные миссии. Но он очень хочет и надеется на то, что в ближайшем времени станет Дзенином и пытается добиться этой цели. Он руководитель команды 27, которая состоит только из его друзей – Abunai Akuma, Bakemono Chikara  и Yakusoku Sasuga(Все хоть и генины, но очень сильные и хорошие шиноби).

8. Техники
(название и описание всех техник персонажа)
Вunshin no jutsu – создается клон, полностью похожий на того кто использует технику, но не обладающий никакими способностями оригинала. Исчезает при первом же ранении.
Kage Bunshin no Jutsu - создается клон обладающей чакрой и способный реально когото ранить, исчезает при сильном ранении.
Henge no jutsu - возможность изменять свой внешний вид.
Kawarimi no jutsu - замещение. В битве использующий эту технику может заменить себя, свое тело в частности, на посторонний предмет. Иллюзия рассеивается при попадании в псевдо - тело оружия или от сильного удара.
Kai – техника рассевания, позволяющая рассеять несильные генджутсу.
Kakuremino no Jutsu – базовая техника ниндзя, которая помогает прятаться от врага: одежда начинает имитировать ландшафт.
Катон: Гёкакю но Дзюцу – огненная техника, которая создает большой огненный шар летящий в противника.

9. Оружие
3 куная, 8 сюрикенов, 5 дымовых шашек.
Сила=пока не увижу чему равно определенное количество очков силы не скажу)),Чакра=пока не заполню силу не скажу xD,Жизни=10

10. Сколько времени будете уделять форуму?
Ну эт как получится... особенно щас, летом...... но буду стараться как можно чаще...

11. Где нас нашли?
Гл. админ сказал

12. Как с вами связаться?
А, хз... можно через контакт (http://vkontakte.ru/id31408793)
можно через асю(552856923)
еще есть маил агент(vasilevich_vlad@mail.ru) НО письма туда не шлите!! а если приспичило то луче на forumsmail@yandex.ru
еще меня можно увидеть на ирк каналах #new_channel в сети irc.mgts.by

0

2

принята

0

3

Какие могут быть вопросы,конечно.))) :yep:

0

4

поставь аву.

0

5

влом
позже

0

6

Может я поставлю,ту же.

0

7

Naruto написал(а):

Может я поставлю,ту же.

я сам))
как те ава?

0

8

во 1-х-там мат,во 2-х-может всётаки туже

0

9

да норм ава))

0

10

Я тя умоляю,поставь нормальную.

0

11

так норм и стоит))
ну плз пускай эта стоит!
чем те она не нрава кроме мата и того что эта не та как на другом форуме?

0

12

Тем что есть люди,которые мои друзья и собираются региться тут,а у них родоки смотрят все сайты на которых они седят,и подумай какие у них потом будут обомне мысли,и что они скажут моим родокам?

0

13

ну вопервых ава стоит у меня а не у тебя
вовторых нех лезть(родителям) куда не следует
втретьих нех(детям) показывать сайты где сидел
в4 моожно историю удалить
в5 если все совсем туго и юзаются проги для слежки предков за пк как например у мя но ее юзаю Я то ее надо просто взломать и делит с компа нафик!
в6 они не могут ниче сказать твоим родакам ведь что они(твои предки) сделают? позвонят мне xD ?! или напишут мне в лс чтоб я аву изменил? не думаю... так что все норм
и в последних ава все еще стоит не у тя а у МЯ!)))

0

14

Родоки моих друзей заставят их(моих друзей) уйти с этого сайта.Понял???)))

0

15

и типа твои френды послушают и вот так спокойно уйдут?! да ну?!
и еще не думаю что их заставят уйти с сайта только потому что тут все норм и культурно и только у одного дибила стоит ава с матом

0

16

Блин мне самому неприятно.

0

17

так лучше?

0

18

Нет!Поставь с Наруто,где он хокаге.

0

19

неа

0


Вы здесь » Naruto Kyubi » Принятые анкеты » моя анкета))